02 E 05 DE MAIO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
TURVOLÂNDIA | 02/05/2024
5ª FEIRA |
19H00MIN – CANARINHO X MINEIRO SUB 17 20H00MIN – MINEIRO X RED BULL |
ÁRBITROS 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO E MÁRIO ALVES DINIZ | |
ÁRBITROS 2º JG |
MÁRIO ALVES DINIZ E RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
SAÍDA ÀS 17H30MIN – CARRO ESDRAS ALVES DINIZ. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ARENA BROTHERS | 05/05/2024
DOMINGO |
09H00MIN – PATRUS X BRASPRESS 10H00MIN – CAMILO X FORT LOG 11H00MIN – PLANALTO X VENETUR |
ÁRBITROS 1º JG |
MARCELO BORGES DA SILVA E LAYANE RAMALHO | |
ANOTADOR |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ÁRBITROS 2º JG |
LAYANE RAMALHO E MÁRIO ALVES DINIZ | |
ANOTADOR |
MARCELO BORGES DA SILVA | |
ÁRBITROS 3º JG |
MÁRIO ALVES DINIZ E MARCELO BORGES DA SILVA | |
ANOTADORA |
LAYANE RAMALHO | |
ENCONTRAR NA ARENA BROTHERS ÀS 08H00MIN. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CCPA | 05/05/2024
DOMINGO |
09H00MIN – KELLER X REAL MADRI 10H00MIN – MAURIANOS X BARCELONA |
ÁRBITRO 1º JG |
JULIANO DA SILVA | |
ÁRBITRO 2º JG |
ALBERTO PIMENTA CARVALHO AMARAL | |
ENCONTRAR NO CLUBE DE CAMPO POUSO ALEGRE ÀS 08H30MIN. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 05/05/2024
DOMINGO |
14H00MIN – AMERICA X PEITUDOS 16H00MIN – CRISOLIA X VIRACOPOS |
ÁRBITRO 1º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ÁRBITRO 2º JG |
JULIANO SÁVIO BERALDO | |
ASSISTENTE 1 |
WELLINGTON LUIZ PEREIRA ALMEIDA | |
ASSISTENTE 2 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO SÁVIO BERALDO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 05/05/2024
DOMINGO |
14H00MIN – AMERICA X ATIRADO 16H00MIN – BORUSSIA X MARANTINS |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ÁRBITRO 2º JG |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
ASSISTENTE 2 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
24 A 30 DE ABRIL 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
TURVOLÂNDIA | 24/04/2024
4ª FEIRA |
19H00MIN – BELA VISTA X CANARINHO 20H00MIN – MINEIRO X MINEIRO SUB 17 |
ÁRBITROS 1º JG |
ESDRAS ALVES DINIZ E MÁRIO ALVES DINIZ | |
ÁRBITROS 2º JG |
OTAVIANO OLÍVIO E RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
SAÍDA ÀS 17H30MIN – CARRO ESDRAS ALVES DINIZ. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
TURVOLÂNDIA | 26/04/2024
6ª FEIRA |
19H00MIN – RED BULL X BELA VISTA 20H00MIN – CANARINHO X MINEIRO |
ÁRBITROS 1º JG |
MÁRIO ALVES DINIZ E RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ÁRBITROS 2º JG |
OTAVIANO OLÍVIO E HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
SAÍDA ÀS 17H30MIN – CARRO OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 27/04/2024
SÁBADO |
09H00MIN – INCONFIDENTES X MONTE SIÃO 09H45MIN – INCONFIDENTES X MONTE SIÃO 10H45MIN – INCONFIDENTES X MONTE SIÃO |
ÁRBITRO 1º JG |
KAUÃ HENRIQUE XAVIER JÚLIO | |
ASSISTENTES |
LAYANE RAMALHO E CLÁUDIO LUCIO SILVA SIQUEIRA | |
ÁRBITRO 2º JG |
CLÁUDIO LUCIO SILVA SIQUEIRA | |
ASSISTENTES |
KAUÃ HENRIQUE XAVIER JÚLIO E LAYANE RAMALHO | |
ÁRBITRO 3º JG |
LAYANE RAMALHO | |
ASSISTENTES |
CLÁUDIO LUCIO SILVA SIQUEIRA E KAUÃ HENRIQUE XAVIER JÚLIO | |
4º ÁRBITRO |
ESDRAS ALVES DINIZ | |
SAÍDA ÀS 07H00MIN – CARRO CLÁUDIO LUCIO SILVA SIQUEIRA. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
BANDOLIM | 27/04/2024
SÁBADO |
09H30MIN – POUSO ALEGRE X PONTE PRETA 10H30MIN – POUSO ALEGRE X PONTE PRETA |
ÁRBITROS |
RENAN HENRIQUE PEREIRA SANTOS E MÁRCIO REIS MENDES | |
ENCONTRAR NA QUADRA DO BANDOLIM ÀS 08H30MIN. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ARENA BROTHERS | 28/04/2024
DOMINGO |
09H00MIN – VENETUR X FORT LOG 10H00MIN – IMEDIATO X PLANALTO 11H00MIN – CIFAT X NOVA MINAS |
ÁRBITROS 1º JG |
LAYANE RAMALHO E RICARDO FRANCISCO JANUÁRIO | |
ANOTADOR |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
ÁRBITROS 2º JG |
RICARDO FRANCISCO JANUÁRIO E HENRIQUE R. SOUZA NETO | |
ANOTADORA |
LAYANE RAMALHO | |
ÁRBITROS 3º JG |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO E LAYANE RAMALHO | |
ANOTADOR |
RICARDO FRANCISCO JANUÁRIO | |
ENCONTRAR NA ARENA BROTHERS ÀS 08H00MIN. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CCPA | 28/04/2024
DOMINGO |
09H00MIN – POUSÃO X PELADEIROS 10H00MIN – TABAJARA X PANTERA NEGRA |
ÁRBITRO 1º JG |
ESDRAS ALVES DINIZ | |
ÁRBITRO 2º JG |
ALBERTO PIMENTA CARVALHO AMARAL | |
ENCONTRAR NO CLUBE DE CAMPO POUSO ALEGRE ÀS 08H00MIN. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 28/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – BLACK BULL X OUROFINENSE 16H00MIN – CHARQUE X PDM |
ÁRBITRO 1º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ÁRBITRO 2º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ASSISTENTE 1 |
JULIANO GATTI RIGO | |
ASSISTENTE 2 |
AGNALDO FERNANDO DA SILVA DOMINGUES | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 28/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – FERNANDES X FENIX 16H00MIN – MARANHENSE X UNIDOS DA VILA |
ÁRBITRO 1º JG |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
NICKOLAS LUIZ DE ANDRADE ALMEIDA | |
ASSISTENTE 2 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
TURVOLÂNDIA | 29/04/2024
2ª FEIRA |
19H00MIN – MINEIRO SUB 17 X RED BULL 20H00MIN – BELA VISTA X MINEIRO |
ÁRBITROS 1º JG |
LAYANE RAMALHO E MÁRIO ALVES DINIZ | |
ÁRBITROS 2º JG |
OTAVIANO OLÍVIO E RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
SAÍDA ÀS 17H30MIN – CARRO MÁRIO ALVES DINIZ. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
POÇO FUNDO | 30/04/2024
3ª FEIRA |
21H00MIN – POÇO FUNDO X CARMO DO RIO CLARO |
ÁRBITROS |
ESDRAS ALVES DINIZ E MÁRIO ALVES DINIZ | |
ANOTADOR |
MARCELO BORGES DA SILVA | |
SAÍDA ÀS 19H00MIN – CARRO ESDRAS ALVES DINIZ. |
20 E 21 DE ABRIL 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
MUNHOZ | 20/04/2024
SÁBADO |
15H00MIN – MUNHOZ X TOLEDO |
ÁRBITRO |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
ASSISTENTE 2 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
SAÍDA ÀS 12H30MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 20/04/2024
SÁBADO |
15H00MIN – INDEPENDENTE X CRUZ AZUL 17H00MIN – GREMIO X CANARINHO/N ALIANÇA |
ÁRBITRO 1º JG |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
ÁRBITRO 2º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ASSISTENTE 1 |
MARCO PEDRO RODRIGUES | |
ASSISTENTE 2 |
OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO | |
SAÍDA ÀS 13H30MIN – CARRO OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 21/04/2024
DOMINGO |
16H00MIN – ADP BLUS X SEC |
ÁRBITRO |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ASSISTENTE 1 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
SAÍDA ÀS 14H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 21/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – MULECADA X VIRACOPOS 16H00MIN – ADMG X VAKA LOKA |
ÁRBITRO 1º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ASSISTENTE 2 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 21/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – UNIDOS DA VILA X BARCELONA 16H00MIN – ATIRADO X BOCA JR |
ÁRBITRO 1º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ÁRBITRO 2º JG |
MÁRCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES | |
ASSISTENTE 1 |
AGNALDO FERNANDO DA SILVA DOMINGUES | |
ASSISTENTE 2 |
JULIANO GATTI RIGO | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
13 E 14 DE ABRIL 2024. SUJEITO ALTERAÇÃO.
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 13/04/2024
SÁBADO |
15H00MIN – CHARLIE BROWN X REAL LAMBARI 17H00MIN – UNIDOS DA SUL X SÃO JOSÉ |
ÁRBITRO 1º JG |
WELLINGTON LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
NICKOLAS LUIZ DE ANDRADE ALMEIDA | |
ASSISTENTE 2 |
CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA | |
SAÍDA ÀS 13H00MIN – CARRO CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 14/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – TIMBÓ X BARCELONA 16H00MIN – CRUZEIRO X MIKA |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ÁRBITRO 2º JG |
MÁRCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES | |
ASSISTENTE 1 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
ASSISTENTE 2 |
OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO OTÁVIO HONÓRIO DA CUNHA NETO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 14/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – PDM X OUROFINENSE 16H00MIN – CRISÓLIA X AMERICA |
ÁRBITRO 1º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
JULIANO GATTI RIGO | |
ASSISTENTE 2 |
NICKOLAS LUIZ DE ANDRADE ALMEIDA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 14/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – UNIÃO PA X AJAX 16H00MIN – BORUSSIA X FENIX |
ÁRBITRO 1º JG |
WELLINGTON LUIZ PEREIRA DE ALMEIDA | |
ÁRBITRO 2º JG |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
ASSISTENTE 1 |
CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO MÁRIO ALVES DINIZ. |
04 A 07 DE ABRIL 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 04/04/2024
5ª FEIRA |
20H30MIN – CALDAS X JACUTINGA |
ÁRBITRO 1 |
LAYANE RAMALHO | |
ÁRBITRO 2 |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ANOTADOR |
ESDRAS ALVES DINIZ | |
SAÍDA ÀS 18H30MIN – CARRO ESDRAS ALVES DINIZ. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
SILVIANÓPOLIS | 04/04/2024
5ª FEIRA |
21H00MIN – SÃO JOÃO MATA X EXTREMA |
ÁRBITRO 1 |
FABRÍCIO APARECIDO DE SOUZA | |
ÁRBITRO 2 |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ANOTADOR |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
SAÍDA ÀS 19H00MIN – CARRO FABRÍCIO APARECIDO DE SOUZA. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 06/04/2024
SÁBADO |
15H00MIN – NOVO HORIZONTE X LAZIO 17H00MIN – BOA VISTA X CACHOEIRA |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ÁRBITRO 2º JG |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
SAÍDA ÀS 13H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 07/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – SEC X CRUZEIRO 16H00MIN – CAREAÇU X ADP BLUS |
ÁRBITRO 1º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ÁRBITRO 2º JG |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ASSISTENTE 1 |
LAYANE RAMALHO | |
ASSISTENTE 2 |
CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 07/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – CHARQUE X VAKA LOKA 16H00MIN – BLACK BULL X ADMG |
ÁRBITRO 1º JG |
WELLINGTON LUIZ PEREIRA ALMEIDA | |
ÁRBITRO 2º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 07/04/2024
DOMINGO |
14H00MIN – MARANTINS X BENTENSE 16H00MIN – MONTE AZUL X UNIÃO SG |
ÁRBITRO 1º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
JULIANO GATTI RIGO | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
30 E 31 DE MARÇO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 30/03/2024
SÁBADO |
15H00MIN – CANARINHO/N ALIANÇA X INDEPENDENTE 17H00MIN – CRUZ AZUL X GREMIO |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ÁRBITRO 2º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
SAÍDA ÀS 13H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
CAREAÇU | 31/03/2024
DOMINGO |
14H00MIN – BARCELONA X TIMBONÁTICOS 16H00MIN – MARIMBEIRO X FENIX |
ÁRBITRO 1º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ÁRBITRO 2º JG |
MÁRCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES | |
ASSISTENTE 1 |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
ASSISTENTE 2 |
JULIANO GATTI RIGO | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – MOTO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO. |
24 E 25 DE MARÇO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 24/03/2024
DOMINGO |
14H00MIN – ADMG X PDM 16H00MIN – VIRACOPOS X PEITUDOS |
ÁRBITRO 1º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ÁRBITRO 2º JG |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ASSISTENTE 1 |
LAYANE RAMALHO | |
ASSISTENTE 2 |
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA NETO | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
IPUIÚNA | 25/03/2024
2ª FEIRA |
20H30MIN – POÇO FUNDO X CAMPESTRE 21H30MIN – IPUIÚNA X CAMANDUCAIA |
ÁRBITROS 1º JG |
MÁRIO ALVES DINIZ E OTAVIANO OLÍVIO | |
ANOTADOR |
ESDRAS ALVES DINIZ | |
CRONOMETRISTA |
LAYANE RAMALHO | |
ÁRBITROS 2º JG |
ESDRAS ALVES DINIZ E LAYANE RAMALHO | |
ANOTADOR |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
CRONOMETRISTA |
OTAVIANO OLÍVIO | |
SAÍDA ÀS 18H30MIN – CARRO ESDRAS ALVES DINIZ. |
09 E 10 DE MARÇO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
ITAPEVA | 09/03/2024
SÁBADO |
15H00MIN – ITAPEVA X SENADOR AMARAL |
ÁRBITRO |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
ASSISTENTE 2 |
LAYANE RAMALHO | |
SAÍDA ÀS 13H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 10/03/2024
DOMINGO |
14H00MIN – PEITUDOS X CRISÓLIA 16H00MIN – MULECADA X AMERICA |
ÁRBITRO 1º JG |
CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA | |
ÁRBITRO 2º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ASSISTENTE 1 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
ASSISTENTE 2 |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO CLÁUDIO LUCIO DA SILVA SIQUEIRA. |
03 DE MARÇO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
OURO FINO | 03/03/2024
DOMINGO |
14H00MIN – VAKA LOKA X BLACK BULL 16H00MIN – OUROFINENSE X CHARQUE |
ÁRBITRO 1º JG |
ISAIAS CANDIDO AZEVEDO | |
ÁRBITRO 2º JG |
MÁRCIO DE OLIVEIRA RODRIGUES | |
ASSISTENTE 1 |
JULIANO GATTI RIGO | |
ASSISTENTE 2 |
AGNALDO FERNANDO DA SILVA DOMINGUES | |
SAÍDA ÀS 11H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
28 DE JANEIRO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
ESP STO DOURADO | 28/01/2024
DOMINGO |
08H30MIN – TURVOLANDENSE X CONGONHAL 10H30MIN – PERSONA X CONCEIÇÃO OUROS 14H00MIN – DOURADENSE X SÃO JOÃO MATA |
ÁRBITRO 1º JG |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ASSISTENTE 1 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
ÁRBITRO 2º JG |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
ASSISTENTE 1 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
ASSISTENTE 2 |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
ÁRBITRO 3º JG |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
ASSISTENTE 1 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
ASSISTENTE 2 |
GILBERTO RONDINELLI FARIA | |
SAÍDA ÀS 07H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |
LOCAL |
DATA | JOGO |
IPUIUNA | 28/01/2024
DOMINGO |
14H00MIN – FORTALEZA X TIGRÃO 16H00MIN – ARSENAL X SANTA CRUZ |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ASSISTENTE 1 |
ISAIAS CÂNDIDO AZEVEDO | |
ASSISTENTE 2 |
JULIANO GATTI RIGO | |
ÁRBITRO 2º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ASSISTENTE 1 |
FABRÍCIO APARECIDO DE SOUZA | |
ASSISTENTE 2 |
NICKOLAS LUIZ DE ANDRADE ALMEIDA | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO FABRÍCIO APARECIDO DE SOUZA. | ||
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO JULIANO GATTI RIGO. |
21 DE JANEIRO 2024.
LOCAL |
DATA |
JOGO |
IPUIUNA |
21/01/2024
DOMINGO |
14H00MIN – TIGRÃO X CAMARÕES 16H00MIN – CONGO X SANTA CRUZ |
ÁRBITRO 1º JG |
EVERTON SALATIEL BIGON | |
ÁRBITRO 2º JG |
FELIPE FERNANDES DE LIMA | |
ASSISTENTE 1 |
EDIMILSON CÉSAR DA SILVA | |
ASSISTENTE 2 |
RENAN HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO EVERTON SALATIEL BIGON. |
14 DE JANEIRO 2024.
LOCAL |
DATA | JOGO |
IPUIUNA | 14/01/2024
DOMINGO |
14H00MIN – ATLETICO X FORTALEZA 16H00MIN – GREMIO X ARSENAL |
ÁRBITRO 1º JG |
OTAVIANO OLÍVIO | |
ÁRBITRO 2º JG |
FELIPE MATHEUS GARCIA | |
ASSISTENTE 1 |
MÁRIO ALVES DINIZ | |
ASSISTENTE 2 |
MÁRCIO DOS REIS MENDES | |
SAÍDA ÀS 12H00MIN – CARRO MÁRCIO DOS REIS MENDES. |